ONLINE USV-Systeme BCX2000R Batterie de l'onduleur
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 24300
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: BCX2000R
  • EAN: 4026908004175
  • État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCX2000R BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCX2000R).
  • ONLINE USV-Systeme BCX2000R
  • Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s)
  • Couleur du produit: Gris
  • Compatibilité: XANTO 2000R (2017)
  • Poids: 10,7 kg
  • Largeur: 200 mm
  • Hauteur: 310 mm
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Gris
Poids et dimensions
Largeur 200 mm
Profondeur 150 mm
Hauteur 310 mm