Philips 1000 series 27E1N1100A/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix en points de fidélité: 9388
- Stock: En Stock
- Modèle: 27E1N1100A/00
- EAN: 8712581804282
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 1000 SERIES 27E1N1100A/00 ÉCRAN LED 68,6 CM (27") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD LCD NOIR (27E1N1100A/00).
 | Cet écran Philips rafraîchit l'image de l'écran jusqu'à 100 fois par seconde, ce qui le rend beaucoup plus rapide qu'un écran standard. Avec une fréquence d'images de 100 Hz, les joueurs sont en mesure de trouver les images critiques à l'écran qui montrent les mouvements de l'ennemi dans un mouvement ultra-fluide, de sorte qu'ils sont facilement ciblables. |
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Mode LowBlue | Oui |
| Mode EasyRead | Oui |
| Poids (avec support) | 4 kg |
| Écran | |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega Infinity DCR |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale verrerie (cm) | 68,6 cm |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Densité en pixels | 81,59 pixels par pouce |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 60 Hz |
| HDCP | Oui |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 115 kHz |
| Temps de réaction (vite) | 1 ms |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| sRGB | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| DDC/CI | Oui |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Connectivité | |
| Version HDCP | 1.4 |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 617 mm |
| Profondeur (support inclus) | 211 mm |
| Hauteur (support inclus) | 457 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 18,8 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | 1000 series |
| Nom du produit | 27E1N1100A/00 |
| Altitude de non fonctionnement | 3658 - 12192 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Ne contient pas | Mercure, PVC/BFR |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Type de panneau | IPS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, HDMI |
| Largeur de l'emballage | 690 mm |
| Profondeur de l'emballage | 141 mm |
| Hauteur de l'emballage | 455 mm |
| Poids du paquet | 6,62 kg |
| Design | |
| Voyants | Fonctionnement, Veille |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac OS X Windows 11 / 10 |
| Caractéristiques | |
| Taux de diffusion | 25% |
| Version HDMI | 1.4 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 617 mm |
| Hauteur (sans support) | 357 mm |
| Poids (sans support) | 3,58 kg |
| Profondeur (sans support) | 46 mm |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Amélioration de l'image | SmartImage game |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Dureté de la surface | 3H |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| AMD FreeSync | Oui |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Design | |
| position de marché | Maison |
Avis
Avis sur Philips 1000 series 27E1N1100A/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir