Philips 1000 series 24E1N1200A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix en points de fidélité: 8468
- Stock: En Stock
- Modèle: 24E1N1200A/00
- EAN: 8721038000436
- État du produit: Neuf
Description
PHILIPS 1000 SERIES 24E1N1200A/00 LED DISPLAY 60,5 CM (23.8") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD LCD NOIR (24E1N1200A/00).
| With an overclockable 120 Hz refresh rate, less skipped frames are ensured. You can easily target the enemy in ultra-clear, smooth motion. |  |
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Mode LowBlue | Oui |
| Synchronisation adaptive | Oui |
| Mode EasyRead | Oui |
| Poids (avec support) | 2,94 kg |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 79,98% |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega Infinity DCR |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale verrerie (cm) | 60,5 cm |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Densité en pixels | 92,56 pixels par pouce |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| HDCP | Oui |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 115 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Couverture NTSC (normale) | 93,35% |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Couverture sRGB (max) | 105,92% |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Forme d'écran | Plat |
| sRGB | Oui |
| Couverture Adobe RGB | 91,75% |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| DDC/CI | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version HDCP | 1.4 |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 542 mm |
| Profondeur (support inclus) | 180 mm |
| Hauteur (support inclus) | 417 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 16,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | 1000 series |
| Nom du produit | 24E1N1200A/00 |
| Altitude de non fonctionnement | 3658 - 12192 m |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Ne contient pas | Mercure |
| Type de panneau | IPS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, HDMI |
| Largeur de l'emballage | 610 mm |
| Profondeur de l'emballage | 124 mm |
| Hauteur de l'emballage | 370 mm |
| Poids du paquet | 4,68 kg |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Design | |
| Voyants | Fonctionnement, Veille |
| Caractéristiques | |
| Taux de diffusion | 25% |
| Version HDMI | 1.4 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 542 mm |
| Hauteur (sans support) | 316 mm |
| Poids (sans support) | 2,59 kg |
| Profondeur (sans support) | 45 mm |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage â l'écran (OSD) | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Amélioration de l'image | SmartImage |
| Matériaux d'emballage recyclable | 100% |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Dureté de la surface | 3H |
| Design | |
| Type de finition extérieure | Texturé |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| position de marché | Maison |
Avis
Avis sur Philips 1000 series 24E1N1200A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir