Strong SRT 24HE4023C 61 cm (24") HD Noir 180 cd/m²
Prix ​​en points de fidélité: 14100
  • Stock: En Stock
  • Modèle: SRT24HE4023C
  • EAN: 9120072377617
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
STRONG SRT 24HE4023C 61 CM (24") HD NOIR 180 CD/M² (SRT24HE4023C).
  • Strong SRT 24HE4023C
  • Taille de l'écran: 61 cm (24")
  • Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels
  • Type HD: HD
  • Technologie d'affichage: LCD
  • Forme d'écran: Plat
  • Mouvement d'interpolation technologie: IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
  • Luminosité de l'écran: 180 cd/m²
  • Temps de réponse: 11,5 ms
  • Taux de contraste: 3000:1
  • Format d'image: 16:9
  • Format du système de signal numérique: DVB-T2
  • DVB-C
  • DVB-S2
  • Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Détails techniques
Poids (avec support) 2,5 kg
Détails techniques
Couleur Noir
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Écran
Temps de réponse 11,5 ms
Luminosité 180 cd/m²
Diagonale verrerie (cm) 60 cm
Taux de contraste 3000:1
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Forme d'écran Plat
Type HD HD
Écran
Ratio de format d'image 16:9
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Audio
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Connectivité
Quantité de ports HDMI 2
Interface Commune (IC) Oui
Sortie de casque 1
Emballage
Type d'emballage Boîte
Taille de l'écran 61 cm (24")
Technologie d'affichage LCD
Gestion d'énergie
Tension d'entrée AC 180 - 240 V
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus) 552,9 mm
Profondeur (support inclus) 147,8 mm
Hauteur (support inclus) 369 mm
Gestion d'énergie
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique 45 W
Autres caractéristiques
Nom du produit SRT 24HE4023C
Emballage
Càbles inclus Secteur
Largeur de l'emballage 605 mm
Profondeur de l'emballage 120 mm
Hauteur de l'emballage 432 mm
Plage d?efficacité énergétique A à G
Haut-parleurs
Nombre de haut-parleurs 2
Autres caractéristiques
Ethernet/LAN Non
Version HDMI 1.4
Poids et dimensions
Largeur (sans support) 552,9 mm
Hauteur (sans support) 332,6 mm
Poids (sans support) 2,4 kg
Profondeur (sans support) 86,3 mm
Contenu de l'emballage
Kit de montage Oui
Tuner TV
Format du système de signal numérique DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Ergonomie
Compatible avec la norme VESA 200 x 100 mm
Montage VESA Oui
Affichage â l'écran (OSD) Oui
Consommation (max) 48 W
Réseau
Wifi Non
Caractéristiques de gestion
Mode Hôtel Oui
Radio
Type de syntonaiseur Numérique
Réseau
Internet TV Non
Contenu de l'emballage
Type de support Support central
Design
Couleur de la tribune Noir
multimédia
Puissance évaluée de RMS 4 W
représentation / réalisation
Fonction Télétexte Oui
Fonction sous-titres Oui
Contrôle parental Oui
TV intelligente / smart TV
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Performance
Format vidéo pris en charge HEVC/H.265
Avis
Avis sur Strong SRT 24HE4023C 61 cm (24") HD Noir 180 cd/m²