Supermicro 826BAC4-R920LPB Support Noir 920 W
Prix ​​en points de fidélité: 144900
  • Stock: En Stock
  • Modèle: CSE-826BAC4-R920LPB
  • EAN: 0672042179015
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
PRESENTATION SUPERMICRO 826BAC4-R920LPB SUPPORT NOIR 920 W (CSE-826BAC4-R920LPB).
- Alimentations redondantes AC-DC à haut rendement de 920W avec PMBus et I2C - Châssis rackable de stockage à attachement direct - profondeur de 25,6 pouces - 8x SAS3 12Gbps et 4x Hybird (NVMe et SAS3) ports - 3 ventilateurs hautes performances avec cache-vent réglable
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Couleur Noir
    Détails techniques
    Grille de montage Oui
    Poids et dimensions
    Largeur 437 mm
    Profondeur 647 mm
    Hauteur 89 mm
    Conditions environnementales
    Taux d'humidité de fonctionnement 8 - 90%
    Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
    Conditions environnementales
    Température d'opération 5 - 35 °C
    Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
    Support de stockage
    Tailles de disques durs supportées 3.5"
    Autres caractéristiques
    Nom du produit 826BAC4-R920LPB
    Emballage
    Largeur de l'emballage 678,2 mm
    Profondeur de l'emballage 876,3 mm
    Hauteur de l'emballage 289,6 mm
    Poids du paquet 24,9 kg
    Design
    Voyants Échec ventilateur, HDD, Réseau, Énergie
    Ergonomie
    Bouton de réinitialisation Oui
    Autres caractéristiques
    Type Serveur
    Ventilateurs optionnels 5
    Ventilateur(s) 3
    Design
    Bouton marche/arrêt intégré Oui
    Refroidissement
    Diamètre du ventilateur 8 cm
    Nombre de consoles 3.5" 8
    Nombre de baies 3,5 "internes 8
    Nombre de slots d'extension 7
    convient pour maison/bureau
    Couvercle supérieur Oui
    Alimentation Electrique
    Bloc d'alimentation inclus Oui
    Alimentation d'énergie 920 W
    Capacité du rack 2U
    Nombre de disque dur supporté 12
    Elément de format Support
    Avis
    Avis sur Supermicro 826BAC4-R920LPB Support Noir 920 W