3M Filtre de confidentialité pour moniteur 18.5in , 16:9, PF185W9B
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 8700
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: 7000014520
  • EAN: 0051128788523
  • État du produit: Neuf
Description
3M FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR MONITEUR 18.5 PO (469 MM), 16:9, PF185W9B (7000014520).
  • Un filtre de confidentialité durable qui peut résister à des centaines de nettoyages
  • Aide à réduire la lumière bleue sans modifier la couleur naturelle de votre écran
  • Inspection entièrement faite à la main pour l’assurance de la qualité
Garantie
: Garantie limitée de 1 an
Caractéristiques
Détails techniques
Poids net de la palette 48,3 kg
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Matériel Plastique
Écran
Résistant aux traces de doigts Oui
Écran
Écran large Oui
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 410 mm
Hauteur 231 mm
Poids 60,010270551 g
Emballage
Type d'emballage Boîte
Autres caractéristiques
Nom du produit Filtre de confidentialité pour moniteur 18.5in , 16:9, PF185W9B
Caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Design
Couleur de filtre Noir
Hauteur nette de palette 121,9 cm
Profondeur nette de palette 121,9 cm
Largeur nette de palette 106,7 cm
Données logistiques
Emballage
Largeur de l'emballage 457,2 mm
Profondeur de l'emballage 4,83 mm
Hauteur de l'emballage 317,5 mm
Poids du paquet 265,034021791 g
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet, Intimité
Données logistiques
Poids de la palette (UE) 290,3 kg
représentation / réalisation
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Design
Compatible écran tactile Oui
convient pour Moniteur
Largeur du carton d'expédition 32,9 cm
Longueur du carton d'expédition 46,8 cm
Hauteur du carton d'expédition 4,76 cm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 51128788523
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Logistieke gegevens
Produits par palette 805 pièce(s)
Produits par palette(EU) 805 pièce(s)
Code du système harmonisé 85299097
Poids brut de la palette 290 kg
Avis
Avis sur 3M Filtre de confidentialité pour moniteur 18.5in , 16:9, PF185W9B