3M BP121W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 30,7 cm (12.1")
Prix ​​en points de fidélité: 4900
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288051
  • EAN: 0638060338353
  • État du produit: Neuf
Description
3M BP121W1B FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 30,7 CM (12,1") (7100288051).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Angle de vision de 60 degrés
  • Compatible avec la technologie tactile
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Écran
Anti-reflet Non
Écran
Diagonale verrerie (cm) 30,7 cm
Rapport d'aspect 16:10
Poids et dimensions
Largeur 261 mm
Hauteur 164 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP121W1B
caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Design
Couleur de filtre Noir
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet
Limites de l?angle de vue 60°
représentation / réalisation
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 16,4 cm (6.46")
Largeur 26,1 cm (10.3")
convient pour Ordinateur portable
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Avis
Avis sur 3M BP121W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 30,7 cm (12.1")