3M BP125W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 31,8 cm (12.5")
Prix ​​en points de fidélité: 5000
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288073
  • EAN: 0638060338360
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS 3M BP125W9B FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS SANS CADRE 31,8 CM (12,5") (7100288073).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Angle de vision de 60 degrés
  • Compatible avec la technologie tactile
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Écran
Anti-reflet Non
Écran
Diagonale verrerie (cm) 317 cm
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 277 mm
Hauteur 156 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP125W9B
caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Design
Couleur de filtre Noir
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet
Limites de l?angle de vue 60°
représentation / réalisation
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Design
Compatible écran tactile Oui
convient pour Ordinateur portable
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Avis
Avis sur 3M BP125W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 31,8 cm (12.5")