3M BP123C3E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 31,2 cm (12.3")
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 4800
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: 7100311649
  • EAN: 0051144065332
  • État du produit: Neuf
Description
FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS 3M BP123C3E FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS SANS CADRE 31,2 CM (12,3") (7100311649).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Garantie
: 1 an
Caractéristiques
Détails techniques
Compatibilité de marque Universel
Compatibilité for 12.3in Full Screen Laptop
Écran
Diagonale verrerie (cm) 31,2 cm
Rapport d'aspect 3:2
Poids et dimensions
Largeur 269 mm
Hauteur 193 mm
Ergonomie
Réversibilité Mat à Brillant
Autres caractéristiques
Nom du produit BP123C3E
Hauteur 19,3 cm (7.6")
Largeur 26,9 cm (10.6")
Design
convient pour Ordinateur portable
Avis
Avis sur 3M BP123C3E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 31,2 cm (12.3")