-40 %
HPE Aruba Networking AP-MNT-E Campus AP Type E Wall-Box Mount Bracket Kit
24.66€
40.82€
Hors TVA: 21.08€
Prix en points de fidélité: 2445
- Stock: En Stock
- Modèle: R3J19A
- EAN: 0190017367590
- État du produit: Neuf
Description
HPE ARUBA NETWORKING AP-MNT-E CAMPUS AP TYPE E WALL-BOX MOUNT BRACKET KIT (R3J19A).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité | Aruba 510 Series, Aruba 530 Series, Aruba 550 Series Campus Access Points |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 208,7 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Aruba Networking AP-MNT-E Campus AP Type E Wall-Box Mount Bracket Kit |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking AP-MNT-E Campus AP Type E Wall-Box Mount Bracket Kit
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE 4.0M EXTERNAL MI..
121.73€ 387.45€
Hors TVA:104.04€
HPE 96W SMART STORAG..
47.31€
Hors TVA:40.44€
HPE 96W SMART STORAG..
49.29€
Hors TVA:42.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
35.25€ 51.71€
Hors TVA:30.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€