HPE Aruba Networking AP-MNT-MP10-A Campus AP 10-Pack 9/16 Flat Ceiling Rail Mount Bracket Kit
134.27€
Hors TVA: 114.76€
Prix en points de fidélité: 13300
- Stock: En Stock
- Modèle: JZ370A
- EAN: 0190017233093
- État du produit: Neuf
Description
HPE ARUBA NETWORKING AP-MNT-MP10-A CAMPUS AP 10-PACK 9/16 FLAT CEILING RAIL MOUNT BRACKET KIT (JZ370A).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité | Aruba 510 Series Campus Access Points |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 136,1 g |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Aruba Networking |
| Nom du produit | Aruba Networking AP-MNT-MP10-A Campus AP 10-Pack 9/16 Flat Ceiling Rail Mount Bracket Kit |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Poids (impérial) | 0,136 kg (0.3 kg) |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85177900 |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking AP-MNT-MP10-A Campus AP 10-Pack 9/16 Flat Ceiling Rail Mount Bracket Kit
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE 4.0M EXTERNAL MI..
121.73€
Hors TVA:104.04€
HPE 96W SMART STORAG..
47.31€
Hors TVA:40.44€
HPE 96W SMART STORAG..
49.29€
Hors TVA:42.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
29.86€
Hors TVA:25.52€
HPE ARUBA NETWORKING..
35.25€
Hors TVA:30.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€
Hors TVA:15.43€