Lexmark 20L8800 bac d'alimentation Bac à papier 550 feuilles
389.67€
Hors TVA: 333.05€
Prix en points de fidélité: 38600
- Stock: En Stock
- Modèle: 20L8800
- EAN: 0734646744034
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LEXMARK 20L8800 BAC D'ALIMENTATION BAC À PAPIER 550 FEUILLES (20L8800).
- Lexmark 20L8800
- Type: Bac à papier
- Compatibilité de marque: Lexmark
- Compatibilité: CX83x/95x/96x CS96x MX95x
- Largeur: 590 mm
- Profondeur: 650 mm
- Hauteur: 160 mm
- Largeur du colis: 740 mm
- Profondeur du colis: 790 mm
- Hauteur du colis: 270 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité | CX83x/95x/96x CS96x MX95x |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 590 mm |
| Profondeur | 650 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 500 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 20L8800 |
| caractéristiques | |
| Capacité maximale | 550 feuilles |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 740 mm |
| Profondeur de l'emballage | 790 mm |
| Hauteur de l'emballage | 270 mm |
| Poids du paquet | 15 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Bac à papier |
Avis
Avis sur Lexmark 20L8800 bac d'alimentation Bac à papier 550 feuilles
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LEXMARK 20L8801 BAC ..
911.73€
Hors TVA:779.26€