Lexmark 20L8801 bac d'alimentation Bac à papier 1100 feuilles
911.73€
Hors TVA: 779.26€
Prix en points de fidélité: 90400
- Stock: En Stock
- Modèle: 20L8801
- EAN: 0734646744041
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
LEXMARK 20L8801 BAC D'ALIMENTATION BAC À PAPIER 1100 FEUILLES (20L8801).
- Lexmark 20L8801
- Type: Bac à papier
- Compatibilité de marque: Lexmark
- Capacité maximale: 1100 feuilles
- Largeur: 590 mm
- Profondeur: 650 mm
- Hauteur: 310 mm
- Largeur du colis: 760 mm
- Profondeur du colis: 840 mm
- Hauteur du colis: 380 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 590 mm |
| Profondeur | 650 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 20 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 20L8801 |
| caractéristiques | |
| Capacité maximale | 1100 feuilles |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 760 mm |
| Profondeur de l'emballage | 840 mm |
| Hauteur de l'emballage | 380 mm |
| Poids du paquet | 27 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type | Bac à papier |
Avis
Avis sur Lexmark 20L8801 bac d'alimentation Bac à papier 1100 feuilles
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LEXMARK 20L8800 BAC ..
389.67€
Hors TVA:333.05€