Hors Stock
ONLINE USV-Systeme BCY1200 Batterie de l'onduleur
113.56€
Hors TVA: 97.06€
Prix en points de fidélité: 11300
- Stock: Hors Stock
- Modèle: BCY1200
- EAN: 4026908004243
- État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCY1200 BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCY1200).
- ONLINE USV-Systeme BCY1200
- Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s)
- Couleur du produit: Gris
- Compatibilité: ONLINE USV-Systeme YUNTO 1200
- Poids: 5,06 kg
- Largeur: 150 mm
- Hauteur: 205 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité | ONLINE USV-Systeme YUNTO 1200 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 5,06 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | BCY1200 |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Avis
Avis sur ONLINE USV-Systeme BCY1200 Batterie de l'onduleur
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ONLINE USV-SYSTEME B..
205.34€
Hors TVA:175.50€
ONLINE USV-SYSTEME B..
117.66€
Hors TVA:100.56€
ONLINE USV-SYSTEME Z..
204.00€
Hors TVA:174.36€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
245.14€
Hors TVA:209.52€