Hors Stock
ONLINE USV-Systeme BCZ2000 Batterie de l'onduleur
245.14€
Hors TVA: 209.52€
Prix en points de fidélité: 24300
- Stock: Hors Stock
- Modèle: BCZ2000
- EAN: 4026908004007
- État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCZ2000 BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCZ2000).
- ONLINE USV-Systeme BCZ2000
- Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s)
- Couleur du produit: Gris
- Compatibilité: ONLINE USV-Systeme ZINTO 2000 (2017)
- Poids: 10,7 kg
- Largeur: 200 mm
- Hauteur: 150 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité | ONLINE USV-Systeme ZINTO 2000 (2017) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 10,7 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | BCZ2000 |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Avis
Avis sur ONLINE USV-Systeme BCZ2000 Batterie de l'onduleur
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ONLINE USV-SYSTEME B..
205.34€
Hors TVA:175.50€
ONLINE USV-SYSTEME B..
117.66€
Hors TVA:100.56€
ONLINE USV-SYSTEME Z..
204.00€
Hors TVA:174.36€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
245.14€
Hors TVA:209.52€