ONLINE USV-Systeme BCZA2000 Batterie de l'onduleur
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 25600
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: BCZA2000
  • EAN: 4026908002027
  • État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCZA2000 BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCZA2000).
  • ONLINE USV-Systeme BCZA2000
  • Nombre de piles incluses : 1 pc(s)
  • Couleur du produit : Gris
  • Compatibilité : ZINTO A 2000/2000BP
  • Poids : 10,7 kg
  • Largeur : 305 mm
  • Hauteur : 200 mm
  • Poids du paquet : 10,7 kg
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Couleur Gris
    Compatibilité ZINTO A 2000
    Poids et dimensions
    Largeur 305 mm
    Profondeur 145 mm
    Hauteur 200 mm