Hors Stock
ONLINE USV-Systeme BCZA2000 Batterie de l'onduleur
258.31€
Hors TVA: 220.78€
Prix en points de fidélité: 25600
- Stock: Hors Stock
- Modèle: BCZA2000
- EAN: 4026908002027
- État du produit: Neuf
Description
ONLINE USV-SYSTEME BCZA2000 BATTERIE DE L'ONDULEUR (BCZA2000).
- ONLINE USV-Systeme BCZA2000
- Nombre de piles incluses : 1 pc(s)
- Couleur du produit : Gris
- Compatibilité : ZINTO A 2000/2000BP
- Poids : 10,7 kg
- Largeur : 305 mm
- Hauteur : 200 mm
- Poids du paquet : 10,7 kg
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité | ZINTO A 2000 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 10,7 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | BCZA2000 |
| Emballage | |
| Poids du paquet | 10,7 kg |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Avis
Avis sur ONLINE USV-Systeme BCZA2000 Batterie de l'onduleur
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ONLINE USV-SYSTEME B..
205.34€
Hors TVA:175.50€
ONLINE USV-SYSTEME B..
117.66€
Hors TVA:100.56€
ONLINE USV-SYSTEME Z..
204.00€
Hors TVA:174.36€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
190.64€
Hors TVA:162.94€
ONLINE USV-SYSTEME B..
245.14€
Hors TVA:209.52€