3M BP133W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 33,8 cm (13.3")
-31 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 5146
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288103
  • EAN: 0638060338544
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
3M BP133W1B FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 33,8 CM (13,3") (7100288103).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Écran
Anti-reflet Non
Écran
Diagonale verrerie (cm) 337 cm
Rapport d'aspect 16:10
Poids et dimensions
Largeur 287 mm
Hauteur 179 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP133W1B
caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Design
Couleur de filtre Noir
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 17,9 cm (7.05")
Largeur 28,7 cm (11.3")
convient pour Netbook
Avis
Avis sur 3M BP133W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 33,8 cm (13.3")