3M BP133W1E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
-28 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 5372
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100318558
  • EAN: 0051144065578
  • État du produit: Neuf
Description
3M BP133W1E FILTRE ANTI-REFLETS POUR ÉCRAN ET FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ 33,8 CM (13.3") ORDINATEUR PORTABLE FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ SANS BORDS POUR ORDINATEUR (7100318558).
  • 3M BP133W1E
  • Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3")
  • Format d'image: 16:10
  • Convient pour: Ordinateur portable
  • Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
  • Transmission de la lumière: 85%
  • Limites de l’angle de vue: 60°
Caractéristiques
Écran
Diagonale verrerie (cm) 337 cm
Rapport d'aspect 16:10
Poids et dimensions
Largeur 294 mm
Hauteur 196 mm
Ergonomie
Réversibilité Mat à Brillant
Autres caractéristiques
Nom du produit BP133W1E
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre Anti-blue, Anti-reflet
Limites de l?angle de vue 60°
représentation / réalisation
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Autres caractéristiques
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 19,6 cm (7.7")
Largeur 29,4 cm (11.6")
Design
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Avis
Avis sur 3M BP133W1E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3") Ordinateur portable Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur