3M BP133W9E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 33,8 cm (13.3")
-31 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 5146
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288012
  • EAN: 0638060338377
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN 3M BP133W9E FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 33,8 CM (13,3") (7100288012).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Écran
Diagonale verrerie (cm) 337 cm
Poids et dimensions
Largeur 302 mm
Hauteur 174 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP133W9E
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 17,4 cm (6.85")
Largeur 30,2 cm (11.9")
Avis
Avis sur 3M BP133W9E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 33,8 cm (13.3")