3M BP135C3E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 34,3 cm (13.5")
Prix ​​en points de fidélité: 5500
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288083
  • EAN: 0638060338384
  • État du produit: Neuf
Description
FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS 3M BP135C3E FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS SANS CADRE 34,3 CM (13,5") (7100288083).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Écran
Diagonale verrerie (cm) 342 cm
Rapport d'aspect 3:2
Poids et dimensions
Largeur 207,5 mm
Hauteur 290 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP135C3E
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 20,8 cm (8.17")
Largeur 29 cm (11.4")
Avis
Avis sur 3M BP135C3E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 34,3 cm (13.5")