3M BP141W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 35,8 cm (14.1")
Prix ​​en points de fidélité: 5700
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100312334
  • EAN: 0051144065394
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
3M BP141W1B FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 35,8 CM (14,1") (7100312334).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Angle de vision de 60 degrés
  • Compatible avec la technologie tactile
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Garantie
: 1 an
Caractéristiques
Détails techniques
Compatibilité de marque Universel
Compatibilité for 14.1in Laptop
Écran
Diagonale verrerie (cm) 35,8 cm
Rapport d'aspect 16:10
Poids et dimensions
Largeur 304 mm
Hauteur 190 mm
Ergonomie
Réversibilité Mat à Brillant
Autres caractéristiques
Nom du produit BP141W1B
Caractéristiques
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet
Limites de l?angle de vue 60°
représentation / réalisation
Orientation de filtrage privé Paysage
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Hauteur 19,1 cm (7.5")
Largeur 30,5 cm (12")
Design
convient pour Ordinateur portable
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Avis
Avis sur 3M BP141W1B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 35,8 cm (14.1")