3M BP156W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 39,6 cm (15.6")
-31 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 6027
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100283540
  • EAN: 0638060338513
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock.
Description
3M BP156W9B FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 39,6 CM (15,6") (7100283540).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Écran
Anti-reflet Non
Écran
Diagonale verrerie (cm) 396 cm
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 344,7 mm
Hauteur 194 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP156W9B
caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Design
Couleur de filtre Noir
Orientation de filtrage privé Paysage
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 19,4 cm (7.64")
Largeur 34,5 cm (13.6")
convient pour Ordinateur portable
Avis
Avis sur 3M BP156W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 39,6 cm (15.6")