3M BP156W9E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 39,6 cm (15.6")
-31 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 6027
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100288093
  • EAN: 0638060338438
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS 3M BP156W9E FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ POUR ÉCRANS SANS CADRE 39,6 CM (15,6") (7100288093).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Écran
Diagonale verrerie (cm) 396 cm
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 353 mm
Hauteur 202 mm
Autres caractéristiques
Nom du produit BP156W9E
Transmission de la lumière 85%
Design
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 20,2 cm (7.95")
Largeur 35,3 cm (13.9")
convient pour Netbook
Avis
Avis sur 3M BP156W9E filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 39,6 cm (15.6")