3M BP173W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 43,9 cm (17.3")
-27 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 6972
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100311674
  • EAN: 0051144065547
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
3M BP173W9B FILTRES DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ D'ÉCRAN SANS CADRE 43,9 CM (17,3") (7100311674).
  • En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres noirs sur le marché.
  • Contrôlé à 100 % à la main pour l'assurance qualité
Garantie
: 1 an
Caractéristiques
Détails techniques
Compatibilité for 17.3" Laptop
Écran
Diagonale verrerie (cm) 43,9 cm
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 383 mm
Hauteur 215 mm
Ergonomie
Réversibilité Mat à Brillant
Autres caractéristiques
Nom du produit BP173W9B
Hauteur 21,6 cm (8.5")
Largeur 38,4 cm (15.1")
Avis
Avis sur 3M BP173W9B filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur 43,9 cm (17.3")