3M Filtre de confidentialité pour moniteur 23.5in , 16:9, PF235W9B
-9 %
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 11062
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100196814
  • EAN: 0051128009635
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
FILTRE DE CONFIDENTIALITÉ 3M POUR MONITEUR 23.5IN, 16:9, PF235W9B (7100196814).
  • Protection efficace contre les regards latéraux en dehors de l'angle de vision de 60 degrés.
  • Réversible entre une face brillante et une face mate réduisant l'éblouissement
  • La surface mate réduit les reflets et les empreintes digitales.
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran
  • Ajoute une couche supplémentaire de protection contre les rayures et la poussière au quotidien
  • Facile à fixer, à retirer et à nettoyer
  • Filtre de confidentialité durable pouvant résister à des centaines de nettoyages
  • Compatible avec la plupart des écrans tactiles
  • Contrôlé à 100 % à la main pour garantir la qualité
Garantie
: Garantie limitée d'un an
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Détails techniques
Poids net de la palette 55 kg
Poids et dimensions
Largeur 522 mm
Hauteur 294 mm
Poids 95,70799007 g
Données logistiques
Hauteur brute de la palette 13,3 cm
Autres caractéristiques
Nom du produit Filtre de confidentialité pour moniteur 23.5in , 16:9, PF235W9B
Design
Couleur de filtre Noir
Hauteur nette de palette 121,9 cm
Profondeur nette de palette 121,9 cm
Largeur nette de palette 106,7 cm
Données logistiques
Emballage
Largeur de l'emballage 552,5 mm
Profondeur de l'emballage 4,83 mm
Hauteur de l'emballage 368,3 mm
Poids du paquet 371,900384163 g
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet, Intimité
Poids de la palette (UE) 286,2 kg
Compatible écran tactile Oui
Hauteur 55,2 cm (21.8")
Largeur 36,8 cm (14.5")
convient pour Moniteur
Largeur du carton d'expédition 37,9 cm
Longueur du carton d'expédition 56,4 cm
Hauteur du carton d'expédition 4,78 cm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 51128009635
Logistieke gegevens
Largeur brute de la palette 10,7 cm
Longueur brute de la palette 12,2 cm
Produits par palette 575 pièce(s)
Produits par palette(EU) 575 pièce(s)
Code du système harmonisé 85299097
Poids brut de la palette 286 kg
Avis
Avis sur 3M Filtre de confidentialité pour moniteur 23.5in , 16:9, PF235W9B