3M Filtre de confidentialité pour moniteur bord-à-bord 21.5in avec système de fixation magnétique COMPLY, 16:9, PF215W9EM
-9 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 10133
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 7100259456
  • EAN: 0076308415006
  • État du produit: Neuf
Description
  • Réversible entre une face brillante et une face mate réduisant les reflets.
  • La surface mate permet de réduire les reflets et les traces de doigts.
  • Aide à réduire la lumière bleue, sans déformer la couleur naturelle de votre écran.
  • Ajoute une couche supplémentaire de protection contre les rayures et la poussière quotidiennes.
  • Filtre de confidentialité durable pouvant résister à des centaines de nettoyages
  • Contrôlé à 100 % à la main pour garantir la qualité
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
Détails techniques
Poids net de la palette 14,9 kg
Écran
Écran large Oui
Écran
Résistant aux traces de doigts Oui
Diagonale verrerie (cm) 54,61 cm
Rapport d'aspect 16:9
Poids et dimensions
Largeur 485 mm
Hauteur 272 mm
Poids 82,55381134 g
Ergonomie
Réversibilité Mat à Brillant
Autres caractéristiques
Nom du produit Filtre de confidentialité pour moniteur bord-à-bord 21.5in avec système de fixation magnétique COMPLY, 16:9, PF215W9EM
Caractéristiques
Résistant aux rayures Oui
Hauteur nette de palette 129,5 cm
Profondeur nette de palette 161,3 cm
Largeur nette de palette 109,2 cm
Données logistiques
Emballage
Largeur de l'emballage 446,1 mm
Profondeur de l'emballage 20,7 mm
Hauteur de l'emballage 757,3 mm
Poids du paquet 1,37 kg
Afficher les fonctions de filtre Anti-reflet, Intimité
Limites de l?angle de vue 60°
Magnétique Oui
Données logistiques
Poids de la palette (UE) 325,7 kg
représentation / réalisation
Orientation de filtrage privé Paysage
Finition de surface Brillante/mate
Facile à appliquer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à nettoyer Oui
Autres caractéristiques
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Design
Compatible écran tactile Oui
Design
convient pour Moniteur
Largeur du carton d'expédition 45,9 cm
Longueur du carton d'expédition 77,2 cm
Hauteur du carton d'expédition 13 cm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 76308415006
représentation / réalisation
Filtres d?éclairage bleu Oui
Logistieke gegevens
Produits par palette(EU) 180 pièce(s)
Avis
Avis sur 3M Filtre de confidentialité pour moniteur bord-à-bord 21.5in avec système de fixation magnétique COMPLY, 16:9, PF215W9EM